28 мая по инициативе обкома профсоюза в  Екатеринбургском монтажном колледже прошёл семинар на тему: «Обеспечение безопасности рабочего в строительстве. Правильный выбор и эффективное применение средств индивидуальной защиты».

     Перед началом семинара для участников была организована выставка современных средств индивидуальной защиты от ЗАО «Восток – Сервис Екатеринбург».

     С приветственным словом к участникам семинара обратился Константин Маслов – заместитель руководителя регионального управления ГК «Восток-Сервис» по развитию бизнеса.

    Николай Шедловский - начальник отдела по государственному контролю (надзору) за соблюдением законодательства об охране труда в строительстве и ПСМ выступил с докладом на тему «Анализ показателей травматизма в строительной отрасли Свердловской области».

     Технический инспектор обкома профсоюза строителей  Михаил Давыдов рассказал о культуре применения средств индивидуальной защиты.

     Анна Полканова - начальник отдела маркетинга ЗАО «Восток-Сервис Екатеринбург» рассказала о влиянии средств индивидуальной защиты на специальную оценку условий труда.

      Менеджеры ЗАО «Восток-Сервис Екатеринбург» продемонстрировали  новинки средств индивидуальной защиты, особое внимание уделив СИЗ от падения с высоты и защите сварщика на производстве.