Исполком Свердловского обкома профсоюза строителей в очередной раз решил объявить о начале ежегодного областного конкурса «Лучший специалист по охране труда в стройкомплексе Свердловской области».

Конкурс проводит совместно Свердловская областная организация профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов РФ, Министерство строительства и развития инфраструктуры Свердловской области, Союз строителей Свердловской области, Союз предприятий стройиндустрии Свердловской области, Союз проектных, научных и изыскательских предприятий и организаций Свердловской области, при участии Государственной инспекции труда в Свердловской области и Департамента по труду и занятости населения Свердловской области.

Обком профсоюза приглашает к участию в конкурсе специалистов по охране труда предприятий стройкомплекса. Заявки на участие составляются в соответствии сПоложением об условиях и порядке проведения конкурса и принимаются в обком профсоюза строителей до 15 июля текущего года.

За более подробной информацией обращайтесь по телефону 8 (343) 359-85-47.