1 февраля в театре Музыкальной комедии состоялось торжественное собрание, посвященное Дню образования профсоюзного движения и 95-летию образования Федерации профсоюзов Свердловской области, в котором приняли участие все областные отраслевые профорганизации, руководители области, города Екатеринбурга, Законодательного Собрания, Союза промышленников и предпринимателей Свердловской области и другие. Свердловскую областную организацию профсоюза строителей представляла делегация из 11 человек, в которую вошли председатели первичек, председатели цехкомов и профгрупорги, председатели комиссий профкомов, а также ветераны профсоюзного движения обкома профсоюза.

      За большой вклад в развитие профсоюзного движения и в связи со знаменательной датой были награждены следующие профактивисты обкома профсоюза:

Грамотой главы города Екатеринбурга

Русина Наталья Алексеевна – председатель профкома ОАО «Завод керамических изделий»

Почетным знаком ФПСО «За активную работу»

Дернова Людмила Геннадьевна – председатель комиссии по торговле и общественному питанию ОАО «Ураласбест»

Почетной грамотой ФПСО

Климарева Алена Петрасовна – председатель цехкома ЗАО «Невьянский цементник»

Максакова Альбина Сергеевна – профгрупорг ОТК ООО «Нижнетагильский завод металлоконструкций»

      В торжественном мероприятии также выступила наша агитбригада ЗАО «Невьянский цементник» - победитель областных и Всероссийских конкурсов агитбригад.

Поздравляем всех членов профсоюза с Днем образования профсоюзного движения в Свердловской области и желаем крепкого здоровья, благополучия и успехов в добрых делах и начинаниях!