1 марта 2014г. в г. Екатеринбург прошли соревнования по лыжным гонкам в рамках ХVIII спартакиады Федерации профсоюзов Свердловской области. В соревнованиях участвовали представители 7 отраслевых профсозов. Обком профсоюза строителей представляли победители соревнований в лыжных гонках 58 спартакиады обкома профсоюза строителей: ОАО «Уральский АГОК» и ОАО «Каменск-Стальконструкция».

По итогам соревнований команда строителей заняла 3 место.

В личном первенстве среди женщин на дистанции 3 километра:

в возрасте до 30 лет III  место заняла Ядрышникова Ирина (ОАО «Каменск-Стальконструкция»);

в возрасте старше 40 лет III место заняла - Алиева Медина (ОАО«Уральский АГОК»);

В личном первенстве среди мужчин на дистанции 3 километра:

в возрасте до 30 лет III место занял Хлобыстов Александр (ОАО  «Каменск-Стальконструкция»);

в возрасте старше 40 лет II место занял Омельченко Сергей (ОАО «Уральский АГОК»).

Призеры были отмечены Почетными Дипломами, медалями и денежными сертификатами.