Спартакиада проводится по 10 видам спорта – боулинг, дартс, бильярд, плавание, настольный теннис, лыжные гонки, волейбол, мини футбол, стрельба и спортивные семьи.

Первые соревнования проходили по боулингу в развлекательном центре «Луна-2000», в которых участвовали трудящиеся из 24 коллективов отраслевых обкомов профсоюза. Обком профсоюза строителей представляла команда ОАО «Сухоложскцемент.

По итогам соревнований в личном первенстве среди мужчин I место завоевал  наш спортсмен - Алексей Печёрин, а в командном первенстве коллектив ОАО «Сухоложскцемент» занял  четвертое место. Напомним, что Алексей также занял первое место в личном первенстве по боулингу в Спартакиаде обкома профсоюза строителей.

Победители награждены почетными дипломами и благодарственными письмами от имени Федерации профсоюзов Свердловской области, медалями и денежными сертификатами.