Полным ходом идет оздоровление детей работников ОАО «Завод керамических изделий». Благодаря усилиям профсоюзного комитета и непосредственно председателя профкома Натальи Русиной десяткам детей этим летом удастся отдохнуть как на юге нашей страны, так и на территории Свердловской области.

Очень разнообразны виды оздоровления, предлагаемые в этом году. 12 детей работников ОАО «Завод керамических изделий» 31 мая уехали к Черноморскому побережью для оздоровления в санатории г.Анапа. Часть детей оздоровится в санатории «Курьи» Свердловской области. 44 ребенка этим летом отправятся в детские оздоровительные лагеря Свердловской области. Интересно, что впервые дети работников ОАО «Завод керамических изделий» примут участие в волонтерских сменах, во время которых они смогут не только отдохнуть сами, но и оказать помощь там, где она понадобится.

Хочется отметить, что расходы, понесенные работниками завода на оздоровление через управления образования своих детей, работодатель полностью компенсирует. В 2016г. для этих целей выделено более 260 000 рублей.