24  марта в спортивном комплексе «Динамо» (г.Екатеринбург) прошли соревнования по пулевой стрельбе в рамках XXII комплексной спартакиады трудящихся Свердловской области. В соревнованиях приняли участие 18 команд из 9 отраслевых профсоюзов Свердловской области. Команду обкома профсоюза строителей представляли спортсмены из ОАО «Ураласбест»(ген. директор Козлов Ю.А., председатель профкома Ремезов Л.Ю.) и ОАО «Сухоложскцемент»(ген. директор Иммореев А.И., председатель профкома Абрамова О.А.).

По итогам состязаний второе призовое место заняла команда ОАО «Ураласбест».  В личном зачёте среди женщин победу одержала Козяева Надежда (ОАО «Ураласбест») с результатом 49 очков. Среди мужчин, с результатом 47 очков, Алексей Мезенцев (ОАО "Сухоложскцемент")  занял третье призовое место. Победителям вручены Дипломы, медали и денежные сертификаты.