ПЕРВЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК

     ОАО «Сухоложскцемент» совместно с профсоюзной организацией организовали отдых для работников и членов их семей

     15-16 июня ОАО «Сухоложскцемент» на собственной туристической базе «Золотая рыбка” (находится на берегу Ирбитского озера в26 километрахот Сухого Лога) состоялся первый праздник для семей работников завода и дочерних предприятий - ООО «Сухоложскцемремонт» и ООО «Цемтранс». Все расходы на проживание и отдых участников ОАО «Сухоложскцемент» взяло на себя.  

     Это мероприятие предприятие провело совместно с заводской профсоюзной организацией, которая объединяет в своих рядах работников ОАО «Сухоложскцемент», ООО «Сухоложскцемремонт», ООО «Цемтранс», ООО «ОСК «Сосновый Бор» и Сухоложского многопрофильного техникума. Праздник состоялся в рамках действующей на заводе социальной программы. 

     В этом году работники и члены их семей в первый раз отправились на берег Ирбитского озера, где их ждали лето, солнце и множество развлечений. Особенно радовались дети, для которых ароматный шашлык на закате субботнего дня, ночевка в домике у озера и множество веселых конкурсов на следующий день, несомненно, стали одним из самых ярких событий наступившего лета. 

     Каждая семья в начале праздника получила набор продуктов, из которого надо было приготовить не только ужин и завтрак для себя, но и конкурсное блюдо для членов жюри, которые приехали к отдыхающим в воскресенье утром. Но это было только начало праздника. 

     Пляжный боулинг, стрельба по зверям из пейнтбольных маркеров, семейный стритбол, охота на воздушные шары, гонки на катамаранах, веселая эстафета - мощная волна развлечений заставила всех с головой погрузиться в море радости и веселья. Конечно, члены жюри подводили итоги каждого конкурса и определяли лучших, но в моменты спортивной борьбы все это уходило на второй план. Главным призом для всех стало хорошее настроение. 

     В подобной атмосфере всеобщая радость и восторги по поводу объявления победителей праздника (семья Майоровых из ООО «Сухоложскцемремонт») была понятна всем - все участники на эти два дня стали одной большой дружной семьей. Также были вручены призы за второе, третье и четвертое место. Отдельные подарки получили дети - главные члены семейных команд. 

     Завершившийся праздник был, по сути дела, экспериментом, в ходе которого ОАО «Сухоложскцемент» и профсоюзная организация постарались организовать интересный отдых для работников и членов их семей. Праздник понравился всем, а значит, на предприятии появилась новая традиция – подобное мероприятие планируется провести и в следующем году. Приглашение отдохнуть на берегу Ирбитского озера будут отправлены в адрес руководителей всех предприятий, чьи работники являются членами объеденной профсоюзной организации. 

Фотографии