Сварщик «Невьянского цементника» стал победителем в конкурсе профмастерства

     Кириллов Дмитрий, электросварщик ручной сварки 6 разряда ЗАО «Невьянский цементник», входящего в Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», стал победителем в номинации «Сварщик года». 

     Организаторы конкурса - администрация Невьянского городского округа, Совет руководителей предприятий и организаций всех форм собственности Невьянского городского округа - собрали 13 июля на площадке машиностроительного завода пять участников соревнований. Каждому из них предстояло выполнить несколько теоретических заданий, а затем в качестве основного практического испытания произвести сварку по чертежу за условное время и с максимальным качеством.

     За пять лет работы на «Невьянском цементнике» 23-х летний Дмитрий Кириллов несколько раз принимал участие в профессиональных соревнованиях. Так, в 2012 году, на корпоративном конкурсе профмастерства Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» он удостоился почетного 2-ого места.

     Награждение победителей конкурса профмастерства Невьянского городского округа состоится 27 июля, на праздновании Дня города Невьянска в рамках проекта «Славим человека труда!».