Школа перспективного резерва 2013-2014 гг. 

     29 ноября 2013 года состоялось первое занятие Школы перспективного резерва, сформированной из активной молодёжи ОАО «Ураласбест» по результатам IV Форума молодых специалистов. 

     Курсы по программе «Школа перспективного резерва» традиционно организуются в рамках реализации молодежной политики, направленной на формирование высокоорганизованной корпоративной среды и с целью подготовки кадрового резерва. 

     В состав учащихся Школы 2013-2014 гг. вошли работники различных подразделений и дочерних обществ ОАО «Ураласбест» в возрасте до 30 лет включительно, всего 26 человек. 

     Программа курса рассчитана на 8 месяцев, в течение которых молодые специалисты прослушают ряд лекций на актуальные темы, получат дополнительные знания о реализации молодежной политики, об основах трудового права в управленческой деятельности, производственном планировании и учете, кадровой политике Общества, об информационных системах и перспективах развития ОАО «Ураласбест» и многое другое.

     Итогом учебного курса станет встреча с генеральным директором и ведущими специалистами предприятия, где каждому представится возможность лично задать вопросы руководству, а также защитить итоговый проект по улучшению работы ГОКа.