В конце декабря 2014 года руководство ОАО «Сухоложскцемент» совместно с профсоюзной организацией провели для работников предприятия и членов их семей очередной новогодний семейный праздник, который состоялся в санатории-профилактории «Сосновый Бор». В мероприятии приняли участие около 90 человек.

     Для участников праздника организаторы подготовили массу развлечений: взрослые получили возможность испытать свои силы в соревнованиях по дартсу, шахматам, нардам и домино, для детей были организованы веселые старты, интересные конкурсы, а также такие увлекательные развлечения, как твистер, настольный хоккей и многие другие. Семейные команды состязались на трассе скоростного маневрирования, которую нужно было преодолеть с помощью радиоуправляемых автомобилей. 

     Самым неожиданным моментом праздника для участников стал визит Деда Мороза, который пришел к детям цементников почти на десять дней раньше прихода Нового Года. Каждый из  юных участников новогоднего семейного праздника получил подарки от доброго волшебника. 

     Также были вручены призы и взрослым, отличившимся в соревнованиях. Денежные призы для победителей и призеров соревнований по дарсту, шахматам, нардам и домино были предоставлены руководством предприятия и профсоюзной организацией. 

     А 26-28 декабря 2014 года профкомом был организован визит Деда Мороза и Снегурочки по домам цементников. В общей сложности были получены заявки на посещение 74 детей цементников. Каждый из детей получил письма от Деда Мороза, подарки и массу положительных впечатлений.

ФОТО