Городской молодежный центр, действующий в Сухом Логу, подвел итоги конкурса, в котором необходимо было создать логотип для использования в проектах по пропаганде здорового образа жизни на территории муниципального образования «Городской округ Сухой Лог». В конкурсе мог принять участие любой житель города.

По итогам конкурса победителем был признан логотип, созданный в профсоюзной организации ОАО «Сухоложскцемент». Именно он будет визитной карточкой города  в работе по борьбе с вредными зависимостями сухоложцев. В логотипе отражены положительные примеры использования горожанами своего свободного времени. При этом каждый пример основан на реальных культурных и спортивных традициях  Сухого Лога, где проживает немало талантливых людей, прославивших свой родной город.

В адрес конкурсного жюри было направлено несколько десятков работ, лучшие из которых были отмечены организаторами. Среди них два представителя профсоюзной организации ОАО «Сухоложскцемент»: Ольга Абрамова (1 место), Наталья Осипова (2 место).