Депутаты российского парламента в ноябре рассмотрят законопроект о повышении минимального размера оплаты труда (МРОТ) до прожиточного минимума в первом чтении. 

Юридический клуб газеты «Солидарность».

26 октября 2017 года в Министерстве социальной политики Свердловской области прошло областное совещание по охране труда.

Дайджест главных событий прошедшей недели:  о кандидате ФНПР в президенты, о том, как прошел Всемирный фестиваль молодежи и студентов, почему Минтруд не планирует повышать пособие по безработице, а также о транснациональных компаниях, не соблюдающих права профсоюзов в России.     

16-17 октября 2017 года прошел четвертый в этом году оценочный визит на Центральный стадион, реализованный в рамках организации Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в РоссииTM.

Юридический клуб газеты «Солидарность».

Профсоюз категорически против софинансирования медицинской помощи гражданами Российской Федерации.

Дайджест главных событий прошедшей недели:  что отвечал Михаил Шмаков зрителям прямой линии, как велись съемки видеоконференции в студии «Профсоюз-ТВ», о личных впечатлениях ведущего этой линии, о новой кампании солидарности, а также  новая уникальная рубрика «Тюрьма и воля».    

Свердловская область занимает лидирующие позиции в негативном рейтинге по уровню распространенности ВИЧ в РФ.

Профком ООО «Нижнетагильский завод металлических конструкций» организовал для работников предприятия поездки на горячие источники.

Всего: 29