В преддверии празднования Великой Победы директор по общим вопросам В.В. Веденитов и председатель профкома Н.А. Русина от имени руководства и всего коллектива «Завода керамических изделий» по доброй многолетней традиции поздравили ветеранов и тружеников тыла.

Представители работодателя и профсоюзной организации ООО "НТЗМК" провели очередное заседание профильной комиссии по качеству спецодежды.

Профсоюзная организация ООО "НТЗМК" организовала для работников и ветеранов завода познавательную экскурсию в город Сысерть.

25 апреля в Екатеринбурге состоялось Всероссийское селекторное совещание, посвященное подготовке Первомайских мероприятий ФНПР 2018 года.

Дайджест главных событий прошедшей недели: как профлидерам запрещают давать комментарии в СМИ, что говорили на Генсовете, будут ли увольнения на «Русале» и как создаются военные вертолеты Ка-52 «Аллигатор», а также к 1 Мая конкурс с хорошими призами!     

Традиционно мероприятие проходит в преддверии Всемирного дня охраны труда и собирает уполномоченных по охране труда, специалистов по охране труда, членов совместных комитетов по охране труда организаций стройкомплекса Свердловской области.

Публичное Акционерное Общество «Завод керамических изделий» поддерживает и способствует традиции проведения профоринтационных экскурсий для учащихся. 

По инициативе обкома профсоюза строителей подписано совместное решение об участии в первомайских мероприятиях 2018 года.

На ОАО «Сухоложскцемент» состоялся первый этап Дня спорта и здоровья.

Новые судебные решения на сайте Юрклуба: МРОТ, рабочее время, права профсоюзов.

Всего: 29