Анализ сложившейся практики проведения диспансеризации и профосмотров взрослого населения (старше18 лет) и социальных гарантий работающих.

 

Федерация независимых профсоюзов России выступает за бесплатное обучение новым профессиям для работающих граждан.

Дайджест главных событий прошедшей недели: как выдвиженцы от «Единой России» открещиваются от своей партии, о том, почему нынешняя беда в России не дороги, а зарплаты, об инициативах депутатов Госдумы, оставленных до осени, а также о том, где дешевле всего взять ипотеку.   

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации сообщает об утвержденном перечне работ с вредными или опасными условиями труда для женщин.

В ОАО "Ураласбест" прошла очередная корпоративная игра «Мозгобойня».

Совет молодых специалистов ОАО «Ураласбест» провел первенство по велоспорту среди работников комбината.

Это тематический выпуск о беспределе Пенсионного фонда. Суды задыхаются от количества дел, связанных с его типовыми несправедливыми отказами. Почти все они решаются в пользу работников. Масштабы бездарно потраченных на разбирательства денег и времени сложно представить. Первое решение нам прислал член Юрклуба Александр Викторович Дзюба, председатель ООТО ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю Профсоюза РГУ и ОО РФ. В этом месяце профсоюз выиграл апелляцию, поздравляем коллег и большое спасибо за пример!

Федерация независимых профсоюзов России направила в Министерство труда и социальной защиты России отзыв на идею о сокращении рабочей недели. Эта новость вызвала ажиотаж в СМИ, многие не понимают суть профсоюзных предложений.

Комбинат «Ураласбест» уже в третий раз становится резидентом Уральской индустриальной биеннале современного искусства.

Дайджест главных событий прошедшей недели: реально ли работать четыре дня, а получать как за пять, сколько денег заработал на моногородах Фонд развития моногородов, о чем ФНПР договаривается с Росмолодежью, а также о справедливой оплате труда.