Градообразующее предприятие города Асбест на протяжении многих лет оказывает шефскую помощь образовательным учреждениям.

Порядок исчисления средней заработной платы за «нерабочие дни» в апреле-мае 2020 года в связи с коронавирусом при начислении отпускных.

Перейти на электронную версию граждане опасаются из-за возможной утери данных в случае компьютерного сбоя, а также попадания информации в руки недоброжелателей.

Работодатели и профсоюзы поддержали инициативу Минтруда по сокращению административной нагрузки на предприятия.

В июле 2020 года территориальные органы Пенсионного фонда в очередной раз осуществили мероприятия по перерасчету страховых пенсий с учетом индивидуального пенсионного коэффициента за прошлый год.

Профсоюзы потребовали ознакомиться с Общенациональным планом восстановления  экономики.

Работодатели, потратившиеся на закупку средств индивидуальной защиты от коронавируса для своих сотрудников, а также на проведение лабораторных обследований на предмет наличия инфекции у персонала, получат возможность компенсировать расходы за счет страховых взносов.

Дайджест главных событий прошедшей недели: какие вопросы сформулировали профсоюзы к соцпартнерам, что приходится предпринимать работникам для исправления последствий излишней бережливости менеджмента, о чем Михаил Мишустин рассказал депутатам Госдумы и кто выиграл чемпионат бездельников, вредителей и тунеядцев.