Представители обкома профсоюза строителей приняли участие в мероприятиях ФПСО.

Предложения ФНПР в законопроект о молодежной политике поддержали на круглом столе профильного Комитета Госдумы.

Компания SLK Cement – в числе победителей конкурса «Лучший налогоплательщик года» в Свердловской области.

Профсоюзные и социально-экономические новости в онлайн режиме.

Правительственный законопроект о продлении заморозки накопительной части пенсии до конца 2023 года одобрили на пленарном заседании 26 ноября депутаты Госдумы.


В ООО "Энергоуправление" (дочернее предприятие ПАО "Ураласбест") состоялось расширенное заседание комиссии по подготовке коллективного договора на 2021-2023 гг.

До 31 декабря 2020 года необходимо подать своему работодателю заявление о выборе формы ведения трудовой книжки. 

25 ноября во втором чтении был принят проект федерального закона «О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации в части регулирования дистанционной и удаленной работы», а уже на следующий день Государственная Дума РФ одобрила его в третьем чтении. Закон вступит в силу с 1 января 2021 года.

Комбинат «Ураласбест» признан победителем XVI Всероссийского конкурса «Лидер природоохранной деятельности в России-2020» в номинации «Лучшее экологически ответственное градообразующее предприятие». 

Комитет Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи одобрил к принятию в первом чтении законопроект о налоговом вычете за оплату физкультурно-оздоровительных услуг.