Правительство подготовило проект постановления «О мерах поддержки системообразующих организаций»


Разъяснения для предприятий и организаций стройкомплекса Свердловской области по организации работы на период с 1 по 11 мая 2020 года.

1 мая в 10:00 по московскому времени состоится Профсоюзная перекличка - виртуальный митинг членских организаций ФНПР.

От Юрклуба: 1 Мая состоится. И будет уникальным.

Дайджест главных событий прошедшей недели: сегодняшний номер газеты вы можете скачать бесплатно на сайте, что сказал Путин, что сказал Шмаков и др.

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал Постановление Об установлении единовременной денежной выплаты физическим лицам.

Государственная корпорация развития ВЭБ.РФ и телемедицинская компания «Доктор рядом» запустили федеральный проект по обеспечению всех жителей России бесплатной телемедицинской помощью в условиях сложной эпидемической обстановки.

29 апреля состоялся прямой эфир Председателя ФНПР М.В.Шмакова, посвященный Первомайской акции профсоюзов и Первомайской резолюции.

Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации разработаны рекомендации по применению гибких форм занятости в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации.

Подведены итоги конкурса по культуре производства и охране труда среди организаций, распложенных на территории Свердловской области, за 2020 год.