В соответствии с планом работы и с соблюдением мер по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции, очередное заседание Исполкома обкома профсоюза было проведено в очно-дистанционном режиме.

Социально-экономические показатели по Свердловской области.

Работодатели вправе откладывать медосмотры работников в условиях режима повышенной готовности.

100+ Forum Russia наградит студентов за лучший проект развития родного города.

27 мая в видео-режиме состоялось заседание Исполнительного комитета ФНПР. Вел заседание Председатель ФНПР Михаил Шмаков.

Президент России Владимир Путин на совещании по ситуации на рынке труда поддержал предложения Минтруда о новых мерах поддержки граждан, временно оказавшихся безработными.

С 1 августа накопительные пенсии россиян будут повышены на 9,13%, сообщил Пенсионный фонд России. Перерасчет коснется 80 тыс. нынешних пенсионеров, которые получают накопительные выплаты.


Дайджест главных событий прошедшей недели: Правительство забирает функции Трудового кодекса, свежий номер газеты и др.

Губернатор Евгений Куйвашев 25 мая внес изменения в указ № 100-УГ о режиме повышенной готовности на территории региона, продлив до 1 июня масочный режим и требования по самоизоляции для людей старше 65 лет.

Федерация профсоюзов инициировала новую статью в Трудовой кодекс и назвала конкретную сумму выплат сотрудникам, переведенным на удаленную работ.