В конференц-зале II Дома Союзов прошло оперативное совещание с профактивом облас­ти. 

Фонд социального страхования подготовил информационно-разъяснительные материалы по оформлению карантинного больничного для работающих (застрахованных) лиц возраста 65+.

Современное поколение  работников ПАО "Ураласбест" достойно продолжает дело своих отцов и дедов.

Новые судебные решения на сайте Юрклуба: взыскания, зарплата, пенсия.

В рамках корпоративной программы «Развитие персонала и подготовка кадров» 15 студентам Асбестовского политехникума, проявившим особые успехи в учебе, успешно сдавшим сессию и прошедшим практику в ПАО «Ураласбест», вручили стипендии имени заслуженных работников градообразующего предприятия. 

В преддверии Дня строителя в подразделениях комбината «Ураласбест» проходят конкурсы профессионального мастерства и на лучшее благоустройство территорий. 

Дайджест главных событий прошедшей недели: в Нижневартовске избили председателя профкома, номер газеты – последний перед технологической паузой, следующий, сдвоенный, выйдет почти через месяц: 22 июля. И это последний номер, который можно скачать бесплатно на сайте. Если хотите читать газету в электронном виде – подписывайтесь на электронные выпуски!

Новости Юрклуба: пенсия, разъяснения госорганов.

Дайджест главных событий прошедшей недели: удаленка, дистанционка и их особенности, свежий номер газеты "Солидарность".

17 июля Федерация профсоюзов Свердловской области проводит V семинар из цикла #SMMвПрофсоюзах, #НЕбизнесSMM. Семинар проходит бесплатно, в онлайн-режиме.