Имея в штате увлеченных специалистов-экологов, и, реализуя мероприятия, направленные на снижение негативного воздействия на окружающую среду комбинат «Ураласбест» в 2020 году вновь стал победителем Всероссийского конкурса «Лидер природоохранной деятельности в России» в номинации «Лучшее экологически ответственное градообразующее предприятие».

05.04.2021

В холле административного здания автотранспортного предприятия организована выставка детских работ на тему прошедших праздников – День защитника отечества и Международный женский день.

05.04.2021

Координационный Совет движения «Женщины за безопасный труд и социальную стабильность» организовал встречу актива в Центральной городской библиотеке.

05.04.2021

Несмотря на пандемию, в непростых и непривычных условиях ограничений, карантина и просто страха заболеть в течение всего «ковидного» года актив Совета ветеранов ПАО «Ураласбест»  продолжал участвовать в работе организации, в заочных мероприятиях, вносил свой вклад в общее дело, уделяя  повышенное внимание и заботу старшему поколению.

05.04.2021

Накануне апрельской конференции по подведению итогов выполнения коллективного договора в 2020 году  в ПАО «Ураласбест»  прошли собрания во всех структурных единицах комбината.

05.04.2021

По доброй традиции в ПАО "Ураласбест" поздравляют с «золотой» свадьбой юбиляров , которые трудились на градообразующем предприятии. 

05.04.2021