Почетная грамота СРО Ассоциация строителей Урала - это поощрение за достижения в строительном производстве и градостроительной деятельности. Грамоту Ассоциации могут получить организации и руководители, трудовые коллективы и работники организаций, органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица и служащие.

Грамоты Ассоциации вручаются за особые заслуги и значительный вклад в строительство, многолетний добросовестный труд и высокие профессиональные достижения, за иные значимые заслуги, а также в связи со знаменательными (юбилейными) датами.

Ходатайство о награждении оформляется от имени компании в соответствии с Положением о почетной грамоте. Ходатайства направлять в адрес Ассоциации до 10 декабря 2018 года. Дополнительная информация и прием предложений: Юнусова Светлана, тел.: (343) 35-111-78 доб.21, e-mail:  sveta@uralsro.ru

Обращаем ваше внимание на то, что грамота СРО может стать первой инстанцией в процессе присвоения звания "Ветеран Труда", так как специалист, имеющий грамоту СРО, может подавать ходатайство на награды Администрации города Екатеринбурга. По Постановлению «О видах наград и поощрений Администрации города Екатеринбурга» ходатайства о награждении Благодарностью Администрации Екатеринбурга принимаются к рассмотрению, если работник ранее был отмечен профессиональной наградой.