12 февраля 2020 года в Деловом доме «Демидов» (г. Екатеринбург) прошёл бизнес-завтрак с представителями АО «Пансионат Урал» (г.Анапа, Краснодарский край) на тему: «Новые тренды корпоративного отдыха и лечения».

На встрече присутствовали представители Фонда социального страхования, Министерства здравоохранения, Федерации профсоюзов Свердловской области, Уральской торгово-промышленной палаты, крупных работодателей. Свердловский обком профсоюза строителей представлял технический инспектор труда Егор Монахов.

Встреча проводилась в целях знакомства с преимуществами, программами, спектром услуг Пансионата «Урал» и рассмотрения возможного партнёрства в  управлении корпоративным здоровьем. На сегодняшний день Пансионат сотрудничает с рядом профсоюзных организаций нефтяной отрасли в рамках "программ  лояльности", позволяющих членам профсоюза получить скидки на отдых и лечение.

Пансионат готов к заключению новых соглашений в рамках организации оздоровления работников, в том числе занятых на работах с вредными условиями труда.