В конце ноября в рамках спартакиады Невьянского городского округа среди работающей молодёжи прошли соревнования по дартсу. Команда «Невьянского цементника» заняла почётное третье место после команд ООО «Техномаш» и Центральной районной больницы.

В ходе спартакиады, длящейся весь год, сотрудники различных предприятий состязаются в лыжных гонках, биатлоне, стритболе, волейболе, беге, шахматах, теннисе, футболе и других видах спорта. Дартс и стрельба – самые выигрышные соревнования для цементников, и уже не первый год команда завода получает по этим дисциплинам медали и кубки.

В этот раз наградили пятерых метких участников. Медали за третье место получили электромонтёр Александр Лящук, инженер-энергетик Александр Радченко, начальник смены ГПТЭС Юрий Солянников, слесарь-ремонтник Виктор Колташов, пресс-секретарь Евгения Степанова.

Впереди у невьянских спортсменов – состязания в зимних видах спорта.

- Сотрудники предприятия с радостью откликаются на призывы участвовать в спортивных мероприятиях, - рассказывает организатор команды, председатель профсоюзной организации «Невьянского цементника» Елена Полякова. – Им интересно проявлять себя, оценить свои физические возможности и доказать, что цементники – это сила!