29 июня 2019 года на берегу Ирбитского озера состоялся двенадцатый летний спортивный праздник. В мероприятии приняли участие около 500 сотрудников компании Дюккерхофф Цемент в России и членов их семей. В субботний день в Сухой Лог для участия в празднике приехали гости из Коркино (Челябинская область) и Омска. Организаторами выступили администрация ОАО «Сухоложскцемент» и профсоюзная организация предприятия.

Участники смогли показать свои умение, мастерство и волю к победе на 14 спортивных и развлекательных площадках праздника. Одновременно с этим  работала детская площадка, где ребята приняли участие в развлекательной программе «Путешествие на остров». Желающие могли попрыгать на батуте, украсить себя на площадке аквагримеров. Каждый из ребят получил приз во время детской лотереи. Счастливчик получил главный приз – велосипед.

По итогам праздника более 50 сотрудников поднялись на пьедестал почета и получили заслуженные призы. Это были участники, проявившие себя на площадках «Горячий клинкер», «Пляжный волейбол», «Дартс», «Я выбираю спорт», «Мини-гольф», «Удачная рыбалка». Наибольшее количество призовых мест в активе работников цеха «Отгрузка цемента», которые во второй раз подряд получили переходящий приз за общекомандную победу.

В общей сложности ходе праздника было разыграно более 400 призов. Их можно было выиграть на развлекательных площадках праздника – «Настольный футбол», «Гиревой спорт», «Армрестлинг», «Регби/надувной тир». Главные призы получили участники большой праздничной лотереи, во время которой определились главные счастливчики праздника.

Особой популярностью пользовалась новая площадка «Буллет тайм». В интерактивной фотозоне анимированные фото сделали более 100 сотрудников компании. В финале праздника состоялось красочное экстрим-шоу, в котором свою силу и мощь показали сотрудники компании, занимающиеся в спортивном клубе «Богатырь». Среди богатырей предприятия немало чемпионов и призеров различных мероприятий по пауэрлифтингу.

Главным итогом летнего спортивного праздника стало прекрасное настроение и позитив, полученные участниками в этот субботний день.

фото