Накануне профессионального праздника каждый из них получил денежную премию. В общей сложности это 996 пенсионеров предприятия. 20 ветеранов приняли участие в специально организованной экскурсии по территории предприятия.

Каждый из участников экскурсии отработал на предприятии более 30 лет. Пенсионеры побывали на своих рабочих местах, пообщались со своими коллегами, посмотрели, как изменился завод, какой большой шаг вперед сделало производство. Каждый из ветеранов получил массу положительных эмоций.

Поделиться впечатлениями друг с другом цементники смогли в полной мере во время торжественного праздничного ужина, который был специально организован для них в кафе «Уральский дворик». Яркие концертные номера, накрытый стол, праздничные подарки, дружеское общение с коллегами – все это, по признанию ветеранов стало для них лучшим подарком ко Дню строителя.

Помимо этого каждый из сотрудников компании накануне праздника получил денежную премию, около 100 работников предприятия были отмечены различными наградами. Звания «Почетный работник предприятия» удостоено 4 работника, фотографии 12 сотрудников компании помещены на заводскую Доску Почета. Лучшие работники предприятия приняли участие в большом выездном праздничном мероприятии, которое прошло на берегу озера Киреты (Челябинская область).

Праздничное настроение на предприятии помогли создать специальные поздравительные ролики, в работе над которыми приняло участие более 60 сотрудников ОАО «Сухоложскцемент». Все они в настоящее время выставлены в официальных группах компании в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте».