Начиная с 18 сентября 2017 года члены профсоюзной организации ОАО «Сухоложскцемент» получили возможность посещать батутный центр RAZGON(Екатеринбург) с серьезной денежной скидкой, которая действует только для членов профкома. Это стало возможным после того, как батутный центр стал социальным партнером профсоюзной организации предприятия. Помимо этого работники ОАО «Сухоложскцемент», являющиеся подписчиками проекта «Профсоюзная почта «Вам письмо» с 8 сентября 2017 года еженедельно на свой личный почтовый ящик получают электронную версию городской газеты «Знамя Победы» (Сухой Лог).

Эти новые профсоюзные льготы пополнили существующий на ОАО «Сухоложскцемент» перечень  дополнительных льгот и гарантий для работников, которые являются членами профсоюзной организации. В список профсоюзных «бонусов» на сегодняшний день входит более десяти проектов, реализованных профсоюзной организацией совместно со своими социальными партнерами. Каждый из этих проектов направлен на то, чтобы  сделать жизнь членов профсоюза  интереснее и комфортнее.

Вместе с этим наряду с дополнительными льготами и гарантиями для работников, которые являются членами профсоюзной организации, на ОАО «Сухоложскцемент» действует Коллективный договор, в котором раздел «Социальные льготы и гарантии» насчитывает более 70 пунктов.