27 января 2018 года в спортивном зале ДК «Кристалл» (Сухой Лог) состоялось очередное первенство ОАО «Сухоложскцемент» по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие 14 мужчин и 6 женщин. Чтобы определить сильнейших потребовалось три часа, за которые участники провели 65 поединков. Организаторами первенства выступили администрация ОАО «Сухоложскцемент» совместно с профсоюзной организацией предприятия.

Женщины соревновались в турнире по круговой системе, по итогам которого сразу три участницы показали одинаковый результат: одержали по 4 победы. Чтобы определить победителя и призеров соревнования потребовалось провести детальный подсчет дополнительных показателей: первое место  - у Любови БРЫЛИНОЙ (ОТК и лаборатория), второе место – у Юлии КОПЫЛОВОЙ (заводоуправление), третье место – у Елены ЩЕПЕТКИНОЙ (заводоуправление). Специальным призом «За волю к победе» отмечено выступление Галины ГОНЧАРОВОЙ (цех отгрузки цемента).

Мужчины в ходе проведения соревнований были разделены на две группы, в каждой из которой после проведения кругового турнира, были выявлены по четыре лучших игрока, вышедших в «плей-офф». Пройдя два следующих круга соревнований, в финал вышли Эдуард БОНДАРЬ (цех отгрузки) и Владимир НОВИКОВ (заводоуправление). В ходе напряженного поединка был выявлен чемпион завода – им стал Эдуард БОНДАРЬ. Второе место у Владимира НОВИКОВА,  третье – у Сергея РАНЦЕВА (пенсионер предприятия). Специальным призом «За волю к победе» отмечено выступление Александра АРХИПОВА (электромеханический цех).

Победители и призеры соревнований были награждены почетными грамотами и денежными призами.