10 марта 2018 года состоялось второе  лично-командное первенство по подледному лову рыбы группы компаний Dyckerhoff Цемент в России. Соревнование состоялось при поддержке руководства компании, профсоюзных организаций ОАО «Сухоложскцемент» и ООО «Дюккерхофф Коркино Цемент».

     В качестве места проведения соревнований было выбрано озеро Большой Куяш в Челябинской области. Этот водоем равноудалён от Сухого Лога и поселка Первомайский. В первенстве приняли участие представители трех предприятий, входящих в состав группы компаний Дюккерхофф Цемент в России:  ОАО “Сухоложскцемент”  (Свердловская область, город Сухой Лог), ООО “Дюккерхофф Коркино Цемент”  (Челябинская область, поселок Первомайский), транспортная компания ООО «Цемтранс» (Свердловская область, город Сухой Лог), а также представители ООО «Сухоложскцемремонт» (подрядная организация, имеющая большой опыт сотрудничества с предприятиями, входящими в состав группы).

     На рыбалке, как известно, многое зависит от удачи – ни один из рыбаков, забрасывая удочку в воду,  не может сказать, с каким уловом он вернется домой. На этот раз удача улыбнулась представителям ООО “Дюккерхофф Коркино Цемент”. Совместный улов членов этой команды составил 14, 130 килограммов. Индивидуальные призы второго первенства по подледному лову рыбы также достались цементникам из поселка Первомайский: Виталий Гейн (за первую пойманную рыбку), Алексей Игнатьев (за наибольшее количество пойманных рыб), Дмитрий Марченков (за самую крупную пойманную рыбку).

     Все победители первенства получили призы от организаторов, а все остальные участники – заряд бодрости и хорошего настроения, а также массу положительных эмоций от общения с коллегами.