29 сентября 2018 года на озере Большой Куяш (Челябинская область) прошли соревнования по рыбной ловле, в которой приняли участие работники двух предприятий, входящих в состав группы компаний Дюккерхофф Цемент Россия: ОАО «Сухоложскцемент» и ООО «Дюккерхофф Коркино Цемент».

Это уже не первая встреча коллег из Свердловской и Челябинской областей. Как правило, совместные соревнования любителей рыбной ловли отличаются напряженной и азартной борьбой, которая проходит в дружеской атмосфере. Не стала исключением и состоявшаяся в последнюю субботу сентября рыбалка.

В ходе соревнований были определены лучшие рыбаки по следующим номинациям: «Самая первая рыбка» (Анатолий Дойницын/ОАО «Сухоложскцемент»), «Самая крупная рыба» (Анатолий Дойницын/ОАО «Сухоложскцемент»), «Самое большое количество пойманных рыб» (Дмитрий Шермин/ ООО «Дюккерхофф Коркино Цемент»).

В общекомандном зачете рыбаки из Сухого Лога лидировали на протяжении трех часов соревнований, и только в самом конце рыбалки их коллеги из Коркино сумели вырваться вперед. Как зафиксировано в судейском протоколе, общий улов всех представителей ООО «Дюккерхофф Коркино Цемент» всего на 200 граммов тяжелее всех рыб, пойманных сотрудниками ОАО «Сухоложскцемент». На основании этого главный приз соревнований был вручен коллегам из Коркино.