6 октября 2018 года состоялось первенство ОАО "Сухоложскцемент" по мини-футболу. Игры прошли на стадионе "Олимпик" (Сухой Лог). Этот турнир традиционно проходит в середине осени, он символизирует окончание заводского футбольного сезона, который в этом году получился насыщенным - по инициативе руководство предприятия и профсоюзной организации в течение всего года проводились футбольные тренировки для сотрудников компании - любителей самого популярного вида спорта.
Несмотря на не совсем комфортную для футбола погоду, игры первенства получились очень жаркими, уступать не хотел никто. В ходе однокругового турнира выявили две команды, которые в дальнейшем сразились в финале за главные приз соревнований, а также участника матча за третье место.
В финальном поединке встретились команды "Отгрузка цемента" и ЦТОО. Со счетом 3:1 победила команда "Отгрузка цемента". На втором месте - ЦТОО. Третье место по итогам турнира стала команда "Помол".
Победители соревнований, а также призеры первенства получили денежные призы. Организатором турнира выступили руководство предприятия и профсоюзная организация ОАО "Сухоложскцемент".

фото