24 ноября 2018 года состоялось командное первенство ОАО «Сухоложскцемент» по пулевой стрельбе, организатором которого выступили администрация предприятия и профсоюзная организация. В соревнованиях приняли участие 12 команд, которые разыграли между собой обладателей первых трех призовых мест. Помимо этого по итогам турнира организаторы вручили приз «За волю к победе».

В этом году командное первенство впервые проводилось в стрелковом тире школы №17, в с чем был немного скорректирован регламент проведения соревнований – участники стреляли из положения сидя из пневматического оружия.

Положение о проведении соревнований поставило в равные условия мужчин и женщин, которые в этот день боролись за победу на равных – на старт вышли семь мужских команд, четыре женских и одна смешанная. В условиях высокой плотности показанных результатов первое место завоевала женская команда, в которую вошли представительницы ОТК и лаборатории (Антонина Чеснокова, Любовь Брылина, Мария Быкова, Анастасия Сутолкина). Они и стали чемпионками ОАО «Сухоложскцемент» по пулевой стрельбе. На втором месте мужская команда цеха по техническому обслуживанию оборудования. На третьем – мужская команда управления ТОРО. Специальный приз «За волю к победе» был вручен команде пятой технологической линии.

Все победители и призеры первенства были награждены дипломами и денежными призами, предоставленными организаторами соревнований.