Администрация ОАО «Сухоложскцемент» совместно  с профсоюзной организацией подготовили сразу несколько мероприятий в декабре, которые помогут создать для сотрудников компании по-настоящему праздничное настроение.

С 21 декабря для всех работников предприятия начнется выдача новогодних детских подарков (для детей сотрудников до 14 лет), одновременно с этим специальный новогодний подарок от профсоюзной организации получат все члены профсоюза. 22 декабря для работников ОАО «Сухоложскцемент» и ООО «Цемтранс» состоится большой Новогодний семейный праздник, в рамках которого взрослые померяются силами в настольных играх, а дети примут участие в развлекательной программе с Дедом Морозом. 

23-25 декабря в семьи цементников придет профсоюзный Дед Мороз с подарками. 26 декабря будут подведены итоги конкурса на лучшее оформление рабочего места к Новому году среди сотрудников компании. 27 и 28 декабря состоится новогодняя экскурсия на ОАО «Сухоложскцемент» для детей сотрудников компании.

Уже после Нового года, 2 января 2019 года, дети работников компании поедут на Кремлевскую елку в Москву. 3 января 2019 года для детей цементников будет организована поездка на «Строительную елку», которая пройдет в Театре Эстрады (Екатеринбург). И наконец, самых маленьких цементников (возраст до 6 лет) ждет кукольный спектакль «Откуда берется снег», который пройдет во Дворце Культуры «Кристалл» (г. Сухой Лог).