22 декабря 2018 года на ОАО «Сухоложскцемент» состоялся традиционный Новогодний семейный праздник, где накануне Нового года собираются семьи цементников и весело встречают один из самых семейных праздников в году. Не стал исключением и этот год. Организаторами мероприятия выступили администрация ОАО «Сухоложскцемент» и профсоюзная организация предприятия.

Общую атмосферу праздника создавало веселое и задорное Kids Party Boom, которое было наполнено играми, песнями, танцами, конкурсами, неожиданным появлением Деда Мороза и Снегурочки. Дети остались в восторге. Праздничное настроение было и у родителей, которые охотно принимали участие в семейных стартах. По итогам веселых соревнований были вручены сразу несколько призов: семья Кайгородовых отмечены в номинации «Самая креативная семья», семья Сабировых признана «Самой интеллектуальной семьей», семья Полевых - «Самой творческой семьей», семья Кобзевых - «Самой дружной семьей», семья Малик победила в номинации «Самая спортивная семья», семья Имишевых - в номинации «Самая активная семья». Также специальными призами были отмечены семьи Низовцевых и Батеневых.

В атмосфере веселья и предчувствия прихода Нового года во время проведения детского Kids Party Boom взрослые интересно проводили время, соревнуясь сразу в четырех видах программы - в шашках, домино, нардах и в дартсе. Победители в этих соревнованиях также получили от организаторов заслуженные денежные призы.

Лучшими в шашках стали Николай Щепеткин, Артем Хороших (оба - ОАО «Цемтранс»), Алексей Стафеев (ОАО «Сухоложскцемент»). В соревнованиях по домино чемпионом стал Павел Косых, на втором месте Семен Шмидт (оба - ОАО «Сухоложскцемент»), на третьем - Николай Щепеткин (ОАО «Сухоложскцемент»). В состязаниях по нардам первое место у Романа Васильева, второе место у Станислава Наполкова, третье место у Алексея Коротаева (все ОАО «Сухоложскцемент»). Среди женщин в соревнованиях по дартсу призовые места распределились следующим образом: первое место - Ирина Медведева, второе место - Елена Чернозипунникова (обе - ООО «ОСК «Сосновый Бор»), третье место - Нина Кайгородова (ОАО «Сухоложскцемент»). В мужском первенстве призами отмечены: первое место - Евгений Осинцев, второе место - Владимир Абрамов, третье место - Алексей Стафеев (все - ОАО «Сухоложскцемент»).
Самый главный приз праздника - отличное настроение - получили все участники мероприятия, и дети, и взрослые. На празднике не было печальных лиц - а значит, все задуманное у организаторов получилось.

фото