В конце декабря по традиции на ОАО «Сухоложскцемент» вот у же в одиннадцатый раз состоялся новогодний конкурс. В 2018 году в нем приняли участие сотрудники 12 структурных подразделений, который представили на суд конкурсной комиссии более 50 работ.

Каждый из участников постарался создать праздничное настроение для своих коллег, проявляя фантазию и выдумку. Глядя на то, как цементники смогли украсить свои рабочие места к Новому году, чувствуешь, что попал в сказку, и как в детстве, начинаешь верить в чудеса.

Согласно условиям конкурса комиссия отметила 15 работ в пяти номинациях: «Лучшая новогодняя елка», «Лучший символ нового года»,  «Лучшая новогодняя композиция», «Лучшее новогоднее рабочее место» и  «Лучшее новогоднее поздравление». Помимо этого специальными призами отмечены работники двух структурных подразделений: сотрудники энергетической службы получили приз «За создание новогоднего настроения», а Екатерине Москвиной (ОТК и лаборатория), выставившей на конкурс сразу шесть работ, была вручена награда «За самое активное участие в конкурсе».

Организатором новогоднего конкурса выступила профсоюзная организация ОАО «Сухоложскцемент», которое в этом году во второе раз провела подобное мероприятие в Омске. Работники ОП «Омский цемент» участвовали конкурсе на лучшее новогоднее рабочее место. Здесь также были определены победители и призеры, которые получили заслуженные денежные призы от профсоюзной организации. Помимо этого специальным призом отмечена еще одна работа.

Самым главным призом для всех сотрудников компании стала по-настоящему праздничная новогодняя атмосфера во всех структурных подразделениях. Вдвойне ценно, что этот праздник работники подарили себе сами.