Профсоюзная организация ОАО «Сухоложскцемент» подготовила обширную новогоднюю программу для детей сотрудников предприятия. На 27-28 декабря 2018 года запланирована новогодняя экскурсия, во время которой ребята смогут побывать на предприятии, где работают их родители. Знакомство с заводом, общение с Дедом Морозом и Снегурочкой – сделано все, чтобы визит на предприятие, прошел весело и увлекательно.

2-7 января 2019 года для детей сотрудников будет организована поездка на Кремлевскую елку в Москву. Ребята также посетят с экскурсией Кремль, Зарядье, новогоднюю Москву, Старый Арбат, музей Космонавтики, музей Мосфильма и многое другое.

3 января 2019 года дети сотрудников предприятия побывают на Строительной елке, которое пройдет в екатеринбургском Театре Эстрады. 5-6 января 2019 года самые маленькие получат возможность побывать на кукольном спектакле «Откуда берется снег», который состоится в ДК «Кристалл» (Сухой Лог).

Целью этой расширенной программы новогодних мероприятий на ОАО «Сухоложскцемент» является создание   праздничного настроения для всех детей сотрудников компании.