Детей сотрудников ОАО «Сухоложскцемент» в дни новогодних каникул ждала обширная программа праздничных мероприятий, рассчитанных на ребят разных возрастов. Яркие события помогли школьникам набрать новых сил к школе.

43 детей работников ОАО «Сухоложскцемент» (Свердловская область, г. Сухой Лог) и 15 детей работников ООО «Дюккерхофф Коркино Цемент» (Челябинская область, п. Коркино) получили приятный подарок от руководства компании Дюккерхофф Цемент Россия – в первые дни 2019 года они побывали на Кремлевской елке. Организатором поездки в Москву выступили администрация ОАО «Сухоложскцемент» и профсоюзная организация предприятия.

В рамках этого путешествия со 2 по 7 января 2019 года ребята в возрасте от 10 до 13 лет также побывали на экскурсии по территории Кремля, по старому Арбату, парку Зарядье и по новогодней Москве. Массу положительных эмоций дети получили во время экскурсии в музеи Космонавтики и Мосфильма. Соборная площадь, Успенская церковь, Царь-колокол, вкусное мороженое в ГУМе, секреты создания любимых всеми фильмов – вот неполный список ярких впечатлений детей в Москве. Каждый из участников поездки вернулся домой с прекрасным новогодним настроением.

Фактически в это же самое время десять детей сотрудников предприятия в возрасте от 7 до 10 лет стали участниками первой строительной елки, организатором которой выступила АСО "Строители Свердловской области". 3 января 2019 года в екатеринбургском Театре Эстрады для детей состоялись новогодний спектакль, праздничное представление и множество конкурсов. Каждый из участников строительной елки надолго запомнил это замечательное событие.

фото