26 января 2019 года в развлекательном центре <Луна-2000> состоялся третий совместный турнир по боулингу компании Дюккерхофф Цемент Россия. В соревновании приняли участие сотрудники ОАО <Сухоложскцемент>, ООО <Дюккерхофф Коркино Цемент>, ООО <Цемтранс>. Организатором мероприятия выступили администрация ОАО <Сухоложскцемент> и профсоюзная организация предприятия.
С каждым годом турнир проходит все в более дружеской и непринуждённой обстановке, сотрудники различных предприятий все больше и больше узнают друг друга, чувствуют себя все более раскованее. Созданию такой атмосферы также способствует формат соревнований, выбранный организаторами: все команды, участвующие в турнире, сформированы из числа сотрудников различных предприятий. Это создает дополнительный стимул для общения, совместных положительных эмоций.
В рамках соревнований каждая команда провела по три игры, результаты которых суммировались. В итоге лучшим оказался коллектив, в состав которого вошли: Лариса Долгих, Сергей Денисюк (оба - ОАО <Сухоложскцемент>), Светлана Канн, Павел Ласый (оба - ООО <Дюккерхофф Коркино Цемент>). Специальными призами за наибольшее количество были отмечены Юлия Копылова и Вячеслав Воинков (оба - ОАО <Сухоложскцемент>).
В целом же денежными призами и медалями отмечены команды, занявшие первое-четвертое места. Впрочем, проигравших в этом соревновании не было. Когда вместе собираются друзья, выигрывают все.