22 марта 2019 года состоялась интеллектуальная игра «Игры разума» для сотрудников компании Дюккерхофф Цемент в России. Игровая площадка была оборудована в актовом зале заводоуправления сухоложского предприятия. Организатором интеллектуального соревнования выступили руководство ОАО «Сухоложскцемент» и  профсоюзная организация предприятия.

На приглашение принять участие в новом мероприятии откликнулось семь команд. Испытать свои силы в интеллектуальном поединке решились представители заводов из Сухого Лога и Коркино, транспортной компании ООО «Цемтранс» и ООО «Сухоложскцемремонт». 

Как выяснилось, «Игры разума» - это увлекательное состязание, и, чтобы победить в нем, необходимы не только знания, логика и интуиция, но и умение слушать членов своей команды. Вопросы, на которые необходимо было дать ответы в кратчайшие сроки, задавались с помощью двух больших телевизионных экранов.

Насколько завод в Коркино старше предприятия в Сухом Логу? Регбийная команда какой страны перед началось игры танцует ритуальный танец? В чем особенность парижского авеню генерала Лемонье? Кто из советских артистов два раза выступал на генеральной ассамблее ООН? На эти и многие другие вопросы нужно было дать ответы участникам игры. Некоторые из них потом даже признавались, что не ожидали, что они знают так много.

Лучше всего погрузиться в кладовые своей памяти удалось команде «Число Пи» (Сухоложскцемент), на втором месте «Генератор» (Цемтранс), на третьем - «Мудрецы» (Сухоложскцемент). По окончании игры команды вынесли вердикт - тестирование нового для компании интеллектуального состязания прошло успешно. «Игры разума» понравились сотрудникам Дюккерхофф Цемент в России, и, возможно, первая игра не станет последней.

Следите за информацией, не пропустите шанс стать участником этого увлекательного соревнования.

фото