23 марта 2109 года сотрудники ОАО «Сухоложскцемент» приняли участие в корпоративных соревнованиях по подледному лову. Организаторами мероприятия выступили руководство компании Дюккерхофф Цемент в России, профсоюзные организации ОАО «Сухоложскцемент» (Свердловская область) и ООО «Дюккерхофф Коркино Цемент» (Челябинская область).

Корпоративная рыбалка, в которой приняли участие представители сухоложского и коркинского цементных заводов, состоялось на одном из челябинских озер, равноудаленном от двух предприятий. Поэтому обе команды были в одинаковом положении – все рыбаки потратили примерно одинаковое время на дорогу.

Завершившиеся соревнования прошли уже в четвертые раз, и на этот раз для любителей порыбачить оно получилось наиболее удачным. Совместными усилиями участникам состязаний удалось поймать за небольшой промежуток времени около 100 килограммов рыбы. Улов челябинских рыбаков был чуть больше. Разница между результатами, показанными членами команд, была минимальным.

Впрочем, сами участники соревнований, не делали себя на проигравших и победителей. Самое главное, им удалось в очередной раз встретиться друг с другом, отдохнуть, получить удовольствие от любимого дела. А это значит, что соревнование удалось. Азарт и упорная спортивная борьба дело хорошее, но они никогда не заменят по-настоящему дружескую атмосферу.