Четвертый интеллектуальный баттл работников организаций, входящих в корпоративную структуру «Ураласбест» состоялся 11 декабря. Блеснуть эрудицией и прокачать мозги собрались сотрудники 14 структурных единиц и дочерних предприятий.

Кто-то отвечал на вопросы оперативно и правильно, но даже те, кто много ошибался, не расстраивались, так как основная задача данного мероприятия - формирование сплоченного коллектива. Среди участников нет руководителей и подчинённых, а игра проходит в непринужденной обстановке. За столами — активный мозговой штурм и азартное вовлечение всех игроков, после каждого правильного ответа — восторженные улыбки и крепкие объятия. Традиционно организаторы игры подготовили для участников спецтур с вопросами о хризотиле и изделий из него. Заключительная игра 2019 года стала примечательно еще тем, что в конце подвели итоги не только состоявшейся игры, но и в целом корпоративной лиги «Мозгобойня» ОАО «Ураласбест». Тем самым определив двух победителей.

По итогам 4й корпоративной интеллектуальной игры «Мозгобойня» третье место заняла команда управления «Знатоки», второе место у команды «Есть контакт» - ООО «Энергоуправление». Лидерами игры стали работники ООО «ПК «Стилобит».

Победителем корпоративной лиги «Мозгобойня ОАО «Ураласбест» по итогам всех четырех игр стала команда ООО «ПК «Стилобит».

фото

--