Сегодня боулинг — широко признанный и популярный вид отдыха, а также профессиональный вид спорта. Для членов профсоюзной организации ОАО «Ураласбест» он стал уже неотъемлемой частью корпоративной культуры.

Соревнования на кубок профсоюзной организации ОАО «Ураласбест» проходили в боулинг-центре «Орион» 17 ноября 2018 года между 12 командами, состоящих из 48 работников подразделений и дочерних предприятий, многие пришли с семьями. Уже не первый год профсоюзная организация предоставляет работникам возможность окунуться в процесс этой динамичной и увлекательной игры.

Команды долго и упорно выявляли лучшего среди лучших и не позволяли соперникам себя одолеть, но победа все же нашла своего героя – команду АТП (847 очков). Второе место заняла команда Асбофабрики (833 очка), третье место -Центр автоматизированных систем управления (826 очков).

В личном первенстве места распределились следующим образом:

среди мужчин

1 место – Миннибаев Ильдус (УЖДТ);

2 место – Сысаров Юрий (Рудоуправление);

3 место – Королев Андрей (АТП);

среди женщин

1 место - Красноперова Оксана (АОФ);

2 место - Кутенева Наталья (АТП);

3 место - Шушарина Вера (АРМЗ);

Боулинг дает возможность развивать меткость, ловкость и силу. Но это не просто интересное соревнование, а всегда яркие впечатления, великолепный вид корпоративного отдыха. Атмосфера в боулинг-центре располагала к приятному общению. Захватывающая игра в кегли, знаменитая во всём мире с конца XIX века, породила море положительных эмоций и впечатлений у работников.