Более 60 работ получили организаторы фотоконкурса «Женское лицо комбината», который в ОАО «Ураласбест» провели накануне профессионального праздника. Увидеть снимки асбестовских красавиц можно будет во время  торжественного собрания трудового коллектива комбината в День строителя.

В галерее прекрасных портретов – работницы практически всех структурных единиц и дочерних предприятий комбината. Тут и фабрикантки, и сотрудницы Центральной лаборатории по контролю производства, автотранспортного предприятия и Управления железнодорожного транспорта, ООО «Энергоуправление» и ООО «Асбестовский ремонтно-машиностроительный завод» и другие. Отметим, что чуть более 30 процентов многотысячного коллектива ОАО «Ураласбест» - представительницы прекрасного пола. Их знания, навыки, аккуратность и забота помогают реализовывать производственные планы и совершенствовать предприятие.

Сейчас конкурсной комиссии предстоит оценить собранный материал на качество и оригинальность и выбрать лучшие работы, авторы которых получат подарки от комбината «Ураласбест». Познакомиться с конкурсными фотографиями все желающие смогут в Центре культуры и досуга им.Горького во время торжественного собрания трудового коллектива комбината в День строителя, после чего выставка пройдет еще в нескольких объектах города.