Вот и остались считанные дни до выходных, посвященных профессиональному празднику коллектива комбината «Ураласбест». Уже совсем скоро начнутся торжества с награждением лучших работников предприятия, и праздничные гулянья с выставкой автотракторной техники, экскурсиями по городу, семейными конкурсами и спортивными соревнованиями. А пока заканчиваются последние приготовления к проведению основной программы, работники предприятия уже начали поздравлять коллег с предстоящим праздником.

Например, члены Совета молодых специалистов решили сделать это с помощью тортов, приготовленных вместе со студентами Асбестовского политехникума. Четыре готовых торта – каждый с уникальным дизайном! – ребята аккуратно запаковали и отправились по списку поздравлений.

Радостную миссию начали с ветеранов – Валентины Горшениной и Нины Чуриной. Также молодые работники комбината побывали в гостях у многодетной семьи электросварщика колонны №2 автотранспортного предприятия Антона Сюсюкова. И поздравили сладким подарком собственного приготовления коллег из дочернего предприятия комбината – сотрудников диспетчерской АО «Водоканал», которые в праздничный день будут на трудовом посту.

Мероприятие подарило столько положительных эмоций всем участникам проекта, что нет никаких сомнений – в семье комбината родилась еще одна традиция.

фото