Профсоюзная организация ООО «АРМЗ» совместно с администрацией предприятия, для работников завода и их семей, организовали и провели различные конкурсы и спортивные состязания, посвященные профессиональному празднику «День машиностроителя». 

Лучшим работникам предприятия были вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма, активным членам профсоюзной организации Почетные грамоты Обкома профсоюза строителей и профсоюзной организации ОАО «Уральский АГОК».

В честь праздника были проведены: конкурс раскомандировок, конкурс фоторабот, конкурс детских рисунков на асфальте, а также спортивные состязания между подразделениями завода - турнир по футболу и волейболу, перетягивание каната, поднятие гирь. 

Для детей работников завода были подготовлены «Веселые старты», «Папа, мама, я — спортивная семья». Все участники получили ценные подарки и призы, с удовольствием отведали горячего чая с вкусными пирогами и тортами.

Накануне праздника, 11 сентября, для детей членов профсоюза был организован коллективный поход на мультфильм в 3D “Тайная жизнь домашних животных».

фото