Первые в этом году межрегиональные спортивные соревнования прошли с 19 по 21 марта в Екатеринбурге. Общее руководство и контроль за подготовкой и проведением Мероприятия осуществлял организационный комитет, утверждаемый Общероссийской общественной организацией «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Трудовые резервы» (ВФСО «Трудовые резервы») при поддержке Министерства спорта Российской Федерации. 

Спортсмены из разных городов России представляли свои организации и боролись за звание главных спортсменов округа. Участники соревновались друг с другом в 17 видах спорта. Также абсолютно бесплатно любой желающий мог сдать нормы ГТО.

Большая часть спортивных дисциплин этих игр прошла в легкоатлетическом манеже Уральского федерального университета – лёгкая атлетика, перетягивание каната, дартс и силовая зона. В Уральской футбольной академии спортсмены участвовали в мини-футболе, шашках, шахматах и нардах. Спортивный комплекс игровых видов спорта провел состязания по баскетболу и волейболу. А пловцы соревновались в бассейне на базе Уральского федерального университета.

Сотрудники ООО "ЛСР. Строительство - Урал", в том числе члены профсоюза также приняли участие в Корпоративных играх Уральского федерального округа и по результатам участия завоевали  6 наград:

Шашки

Кондратьев Павел Сергеевич2 место.

Легкая атлетика

60 м (женщины): Седова Любовь Ивановна1 место

1500 м. (мужчины): Кульсинов Владимир Викторович2 место

800 м (женщины): Щербинина Алёна Вадимовна - 1 место

Армреслинг

Женщина до 65 кг: Седова Любовь Ивановна - 1 место

Отжимания

Возрастная категория до 35 лет: Щербинина Алёна Вадимовна - 2 место

В общекомандном зачёте  ООО "ЛСР. Строительство - Урал" заняли 7 место (всего 41 команда).

Поздравляем коллектив ООО "ЛСР. Строительство - Урал" с заслуженными победами. Желаем дальнейших спортивных успехов!


фото