В минувшую субботу на базе п. Черноисточинск 25 работников ООО «НТЗМК» выехали в очередной раз за город, чтобы посоревноваться, отдохнуть, да и просто пообщаться с коллегами. Стоя на остановке, бывалые рыбаки сетовали на резко изменившуюся погоду - ночью температура упала до -20 (что ощущалось даже в момент сбора и выезда) -  тем не менее никого из участников это не  напугало.
В этом году интригу мероприятия усилили и изменения, появившиеся в Положении. Так, например, были добавлены две номинации «Быстрый бур» и «Первая рыбка». Поэтому каждый рыбак, движимый азартом старался одержать победу хотя бы в одной из четырех.

Не отставали от взрослых и дети. В результате – все получили море удовольствия.

Бесспорным фаворитом турнира стал Мочалов Ю.Г. из теплоэнергетического цеха, который не только получил самый большой улов, но и стал обладателем сразу двух номинаций: «Первая рыбка» и «Самая крупная рыба». Кроме того, жюри вручили два специальных «утешительных» приза работникам цеха металлоконструкций.  В этот день Нептун явно был не на их стороне и не послал им ни  одной рыбки, но тем не менее ребята были самыми позитивным рыбаками. Не осталась без призов и самые маленькие участники. А один из них еще и обрел друга, которым стал один из щенков местной сторожевой собаки.

Председатель профкома ООО «НТЗМК»

Кияткина О.Л.