27 марта соревнование собрало вокруг синего стола с низкой сеткой 12 человек. Среди участников были как завсегдатаи турнира, так и молодые сотрудники, испытывающие свои умения в игре впервые. Особенно порадовало участие прекрасных заводчанок из инженерного центра.

Борьба за первое место развернулась между инженерами-конструкторами Е.Р. Беляковой, И.В. Гусевой и Е.Н. Ромашовой. Небольшое количество участниц и динамичная борьба быстро определили судьбу приза. Лучшей в этот день стала Елена Николаевна Ромашова.

В мужской призовой тройке статус лидера уже несколько лет подряд удерживает слесарь-инструментальщик ЦПП Ю.П. Шарунов, а по совместительству судья заводского турнира по настольному теннису. В финальном поединке он обошёл постоянного участника Анатолия Ефимовича Фурдыло, электромонтёра по ремонту и обслуживанию электрооборудования ТЭЦ. Неплохой заявкой для будущих побед стала игра слесаря по сборке м/к Андрея Андреевича Рябкова. С такой волей к победе и любознательностью молодой заводчанин может быстро сменить третье место на более высокое.

Перспективным игроком показал себя А.А. Панфилов, стропальщик участка склада металла. В хорошей форме, но немного сдав позиции, выступил начальник конструкторского бюро Е.В. Белов – пятое место.

Все призёры получили медали, дипломы, подарочные сертификаты и путёвку на апрельский этап городской Спартакиады по олимпийскому виду спорта.