Не секрет, что большинство работающих в строительной области – мужчины. Поэтому, составляя план мероприятий, профсоюзная организация ООО «НТЗМК»  не оставляет представителей сильной половины человечества без внимания. Вот и в этом году на заводе металлоконструкций прошел ряд мероприятий, посвященных Дню Защитника Отечества.

21 февраля в спортивном зале завода состоялся традиционный турнир по мини-футболу на приз Управляющего. Пять команд – участниц в очередной раз продемонстрировали замечательную игру, где присутствовали и накал, и опасные моменты, и красивые передачи, и главное, забитые мячи. Особый интерес соревнованиям придало участие команды руководителей. Фаворитом игры традиционно осталась команда цеха металлоконструкций. А победителям и участникам вручены медали и призы.

На следующий день работники теплоэнергетического цеха, возглавляемые  председателем цехового комитета Кирилловой Анастасией и молодежным лидером Натальей Буровой,  выехали на командные соревнования по страйкболу. Два часа боев пролетели незаметно, стрелкам даже не хватило патронов, пришлось брать дополнительные боекомплекты. Участники турнира получили положительные эмоции, психологическую разгрузку. А так же  участников наградили небольшими подарками – рамками для фотографий с памятным фото с мероприятия.

И завершился замечательный праздник конкурсом стенгазет, в котором прекрасные дамы продемонстрировали не только свое уважение к коллегам-мужчинам, но и творческие способности.