В минувшие выходные с работниками завода металлических конструкций произошло необыкновенное событие. Все они вместе с семьями и друзьями, приехав на базу «Уралец», переместились при помощи машины времени «Назад в СССР».  

Именно так была названа в этом году праздничная развлекательная программа, посвященная Дню строителя. Уже при въезде на воротах прибывающих встречали торжественным салютом пионеры. Каждый входящий должен был вспомнить и спеть несколько строк из песни советского периода. Попав на территорию, заводчане попадали в мир развлечений из прошлого, где были конкурсы и викторины, фото с друзьями, шашлык и многое другое.

Скучать было некогда. Разбившись на отряды змк-вцы маршировали с лозунгами и транспарантами, зажигали на дискотеке под песни 60-70х, вспоминали стоимость продуктового набора из тушенки, сгущенки, газировки, шпрот и конфет, вспоминали названия известных советских к\ф, создавали фигуры… Всего и не перечислить. В это же время маленькие гости праздника осваивали батут и электромашинки. Все участники конкурсов награждались призами в стиле «аля-СССР».

И даже погода в этот день сменила гнев на милость. День выдался солнечным и теплым. Словом, праздник удался на славу!!!!

фото